3.png
Conservatorio - Mercoledì, 19 Giugno 2013

Recapiti

Conservatorio Statale di Musica O. Respighi - Latina
Via Ezio 32, 04100 Latina (Italy)
Tel. 0773 664173  -  Fax 0773 661678
Codice Fiscale: 91015440596
E-Mail: info@conslatina.it
Posta certificata: info@pec.conslatina.it

Presidente: Raffaele Riccardi presidente@conslatina.it
Direttore: Paolo Rotili direttore@conslatina.it
Vicedirettore: Benedetto Montebello montebello@conslatina.it
Direttore Amministrativo: Massimiliano Michetti  direttore.amministrativo@conslatina.it
Direttore di Ragioneria: Anna Elvira Arnò direttore.ragioneria@conslatina.it

UFFICI
Ufficio Personale: Giovanna Mancini ufficio.personale@conslatina.it
Ufficio Protocollo: Cristiano Turriziani ufficio.protocollo@conslatina.it
Ufficio Amministrativo: Patrizia Donà ufficio.amministrativo@conslatina.it
Ufficio Contabilità: Isabella Bennardis ufficio.contabilita@conslatina.it

SEGRETERIA DIDATTICA
Corsi Accademici: Annamaria Filangeri segreteria.accademici@conslatina.it
Corsi Pre-accademici: Luciano Vitale segreteria.preaccademici@conslatina.it
Vecchio Ordinamento: Maria Saralli segreteria.vecchioordinamento@conslatina.it

BIBLIOTECA
Bibliotecario: Francesco Paolo Russo biblioteca@conslatina.it

PROGETTO ERASMUSPLUS 2014 - 20
Coordinatore Erasmus: Marina Greco grecoerasmuslatina@gmail.com