5.png
Conservatorio - Mercoledì, 19 Giugno 2013

Recapiti

Conservatorio Statale di Musica O. Respighi - Latina
Via Ezio 32, 04100 Latina (Italy)
Tel. 0773 664173  -  Fax 0773 661678
Codice Fiscale: 91015440596

E-Mail: ufficio.protocollo@conslatina.it

Posta certificata: info@pec.conslatina.it


Presidente: Pietro Minicuci - presidente@conslatina.it
Direttore: Giovanni Borrelli - direttore@conslatina.it
Vicedirettore: Cristiano Becherucci - becherucci@conslatina.it
Direttore Amministrativo: Maurizio Narducci - direttore.amministrativo@conslatina.it
Direttore di Ragioneria: Anna Elvira Arnò - direttore.ragioneria@conslatina.it

UFFICI

Segretariato: Alessandra Politi - segretariato@conslatina.it
Ufficio Personale: Giovanna Mancini - ufficio.personale@conslatina.it
Ufficio Protocollo: Maria Saralli - ufficio.protocollo@conslatina.it
Ufficio Amministrativo: Patrizia Donà - ufficio.amministrativo@conslatina.it
Ufficio Contabilità: Isabella Bennardis - ufficio.contabilita@conslatina.it

SEGRETERIA DIDATTICA
Corsi Accademici: Annamaria Filangeri - segreteria.accademici@conslatina.it
Corsi Propedeutici: Luciano Vitale - segreteria.propedeutici@conslatina.it
Altri Corsi (Vecchio Ordinamento - 24cfa - Corsi liberi - Laboratori): Maria Saralli segreteria.altricorsi@conslatina.it

BIBLIOTECA
Bibliotecario: Francesco Paolo Russo - biblioteca@conslatina.it

PROGETTO ERASMUSPLUS 2014 - 20
Coordinatore Erasmus: Francesco Paolo Russo - erasmuspluslatina@gmail.com